Панавто

АО «Панавто» – компания широкого профиля, предоставляет строительные услуги в Москве и на территории Московского региона. Основное внимание она уделяет девелопменту и широкоформатному инвестированию средств в строительство зданий. В портфеле организации дома от эконом- до комфорт-класса, включая жилую недвижимость, объекты социального и торгового назначения.

Принципы работы предприятия — оперативность, комплексное предоставление услуг и инновационные технологии строительства. Благодаря грамотному подходу к строительству застройщик «Панавто» имеет хорошую репутацию и занимает устойчивые позиции на московском рынке недвижимости. Покупателям и партнерам он известен как проверенный и надежный девелопер, которому можно доверить любые строительные задачи.

По состоянию на 2019 год, предприятие реализует клубный проект «Резиденция Монэ» в самом центре столицы, в черте Пресненского района. Будущим новоселам доступны пентхаусы и просторные видовые квартиры, дополняемые облагороженной придомовой территорией, подземной автостоянкой, лифтами с контролем доступа на этаж.

Наряду с возведением сооружений, строительная компания «Панавто» занимается:

Застройщик «Панавто» является официальным представителем немецкого автоконцерна Mercedes-Benz и владеет крупнейшим дилерским центром этого производителя в России.

Возврат к списку

Главная
Поиск
Добавить
Избранное
Профиль